Наш РУДН ЭТНОМИР Профком РУДН МАЛОЯРОСЛАВЕЦ УСАДЬБА СЕРЕДНИКОВО Студенты

Профорги в структурных подразделениях

 


СОСТАВ ОБЪЕДИНЕННОГО ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА РУДН

Ф.И.О.

Место работы

Телефон

Общественная обязанность

Белоусов Александр Александрович

Юридический институт, ППО

434-32-22  

Председатель ППО РУДН

Ломов Анатолий Александрович

ППО

434-30-12

1304 вн.

Зам. председателя ППО

Соловьева Ольга Николаевна

ППО, главный бухгалтер

434-31-12

Освобожденный работник

Игнатова Милена Алексеевна

ППО, главный специалист

434-31-12

1194 вн.

Член социальной комиссии

Тимошина Светлана Семеновна

ППО

434-30-12

Специалист ППО

Каримова Алина

Экономический факультет

434-30-12

Студенческий сектор ППО

Богомаз Татьяна Михайловна

Начальник Управления делами РУДН

434-53-00

1482 вн.

Председатель управлени делами РУДН

Борисов Владимир Алексеевич

Доцент кафедры истории России

1123 вн.

Председатель комиссии ветеранов ВОВ

Бузукашвили Бино Михайлович

Санаторий-профилакторий, Главный врач

434-47-55

2516 вн.

Сопредседатель комиссии общественного питания

Беляева Светлана Тарасовна

ХОЗУ, комендант 4 корпуса

433-01-11

2066 вн.

Председатель профорганизации ХОЗУ

Бисеров Алексей Иванович

Служба проректора по организации приёма и довузовской деятельности

1215 вн.

Председатель профорганизации УРС

Сухинина Татьяна Павловна

УНИБЦ, заведующий сектором

2099 вн

Председатель профорганизации НБ

Еремина Ирина Здиславовна

Медицинский институт, профессор

433-24-88

Председатель профорганизации 

Медицинского института

Ершов Андрей Евгеньевич

Департамент Азии, ведущий специалист

434-70-08

1784 вн.

Председатель профорганизации

Управлений и отделов ПМАМ

Жарова Людмила Леонидовна

Аграрно-технологический институт, доцент

434-31-66

Председатель профорганизации

Аграрно-технологического института

Журавлева Юлия Сергеевна

ФОК, старший преподаватель

433-05-10

Председатель профорганизации ФОКа

Куликовская Галина Апполинарьевна

Факультет гуманитарных и социальных наук, старший преподаватель

434-12-12

1124 вн.

Председатель профорганизации ФГСН

Ляченкова Марина Николаевна

ИПК, оператор

955-07-24

Председатель профорганизации ИПК

Оганезова Алла Евгеньевна

ФРЯ и ОД, старший преподаватель

434-50-44

Председатель профорганизации ФРЯ и ОД

Петухов Николай Владимирович

Зав. сектором ОПИ

433-95-88

1501 вн.

Председатель профорганизации подразделений проректора

Ромеро Моисес Эсау

Каф. МПИ, доцент

 

Председатель комиссии Отдела труда

Рыжова Нина Владимировна

Филологический факультета, доцент кафедра рус.яз. и метод. препод.

434-12-12

Председатель профорганизации

Филологического ф-та

Синиченко Евгений Константинович

Инженерная академия, доцент кафедры гидравлики. 

955-08-31

3831 вн.

Председатель профорганизации

Инженерной академии

Страшнова Светлана Болеславна

Факультет физико-математических и естественных наук,

доц. кафедра общей химии

955-07-31

Председатель профорганизации ФМиЕН

Кузнецова Ольга Алексеевна

Юридический институт,  доцент

1377 вн

Председатель профорганизации Юридического института

Струнина Елена Анатольевна

Институт иностранных языков, инспектор

434-71-60

1030 вн.

Председатель профорганизации ИИЯ

Хмельницкая Елена Валентиновна

Экологический факультет, зам. декана

3414 вн.

Председатель профорганизации

Экологического ф-та

Шевцова Наталья Алексеевна

Экономический факультет, старший преподаватель

433-40-65

Председатель профорганизации

Экономического ф-та

Юшина Елена Гавриловна

Коммерческое управление, специалист, 

434-66-35

1659 вн.

Председатель профорганизации Коммерческого управления и др.