Профсоюзная скидка в кафе Дионис №1

Рейтинг: 5 / 5

Уважаемые сотрудники и обучающиеся!
Уникальное предложение для членов профсоюза от кафе Дионис №1!

Только для Вас, уважаемые члены ПРОФСОЮЗА РУДН!

Скидка в 20% на все блюда и напитки в меню, кроме помеченных*!

Если вы живете в радиусе 1 км от главного корпуса РУДН – заказывайте у нас доставку с 11:00 по 23:00, и вы получите ту же самую скидку в 20%. Также, скидка в 20% сохраняется при самовывозе.
Кроме того, в кафе Дионис Вы можете провести мероприятия с Вашими спиртными напитками! На этот случай скидка не распространяется, но мы обязательно найдем, чем вас порадовать! Например, щедрыми подарками на стол.

Как воспользоваться скидкой:

1. Скачивайте наше приложение ДИОНИС №1 по ссылке
2. Регистрируйтесь и указывайте ваш номер телефона
3. Отправляйте фотографию своего профсоюзного билета и карты члена профсоюза нам в Telegram: @dioniscafe_help
Как только вы выполните эти простые действия, уникальная скидка для вас станет действительной!
Мы очень рады нашему новому сотрудничеству и настоящей ДРУЖБЕ НАРОДОВ!
*Скидки и баллы не суммируются.
*Скидки идут на блюда без пометок.
Полное электронное меню можно посмотреть здесь: https://dioniscafe.ru/menu