Летний отдых для детей и сотрудников

Уважаемые члены профсоюза!

Профсоюз РУДН совместно c МГО профсоюза работников народного образования и науки предлагает путевки на летний отдых 2023, смотрите список пансионатов в прилагаемом файле.

Летний лагерь для детей членов профсоюза

Профсоюз РУДН совместно с Московской городской организацией Общероссийского Профсоюза образования предлагает выездной летний отдых для детей членов профсоюза в возрасте от 7 до 16 лет в июне-августе 2023 года в детский лагерь "БРИЗ" (Туапсинский район, Краснодарский край, поселок Джубга)

Путевки на летний отдых для членов профсоюза

Профсоюз РУДН совместно МГО профсоюза работников народного образования и науки предлагает путевки на летний отдых 2023, смотрите список пансионатов в прилагаемом файле.
В последней колонке в таблице указана дотация на путевку для члена профсоюза.
Член семье, если он не член профсоюза РУДН, дотацию не получает.

Программа «Мать и дитя». Лето 2023

Профсоюзная организация РУДН предлагает выездной летний отдых членов профсоюза и их детей по программе «МАТЬ И ДИТЯ» летом 2023 года.
ВНИМАНИЕ! Профсоюз РУДН предлагает частичную компенсацию летнего отдыха детей и внуков членам Профсоюза РУДН. Подробнее