«Лучшее профсоюзное сообщество в социальных сетях - 2017».
08.11.2017

«Лучшее профсоюзное сообщество в социальных сетях - 2017».

Завершен приём заявок на участие в конкурсе: «Лучшее профсоюзное сообщество в социальных сетях - 2017».

Несмотря на то, что это первый конкурс от Профсоюза образования Москвы в подобном формате, его участниками стали Территориальные профсоюзные организации практически со всех округов Москвы (9 из 11). Ещё 9 конкурсантов будут представлять столичные вузы:

МГТУ им. Н.Э. Баумана, МГУ им. М.В. Ломоносова, МПГУ, МЭИ, НИТУ МИСиС, РГГУ, РГСУ, РУДН, РХТУ им. Д.И. Менделеева.

В ближайшие два месяца конкурсное жюри, в том числе и мы – сотрудники информационного отдела, будем внимательно следить за активностью профсоюзных сообществ в социальных сетях, а уже в начале следующего года будут подведены итоги конкурса.

Стоит отметить, что победители получат не только почётное звание «Лучшее профсоюзное сообщество», но и материальное вознаграждение, которое позволит организовать дальнейшую «раскрутку» в социальных сетях.

Желаем всем участникам как можно большего количества успешных публикаций и резкого увеличения числа подписчиков!