Материальная поддержка студентов
19.11.2017

Материальная поддержка студентов

Внимание! Внимание!

Члены #Профсоюз_РУДН, обучающиеся на бюджетной основе и являющиеся гражданами РФ! Если вы:

Студенты – сироты (свидетельство о смерти, виза управления социального развития)
Студенты, имеющие родителей-инвалидов или родителей - пенсионеров (Ксерокопия пенсионного удостоверения, удостоверение инвалида)
Студенты – инвалиды (удостоверение инвалида или справка)
Студенты из многодетных семей (выписка из домовой книги или ксерокопия удостоверения многодетных семей)
Студенты, имеющие детей (ксерокопия свидетельства о рождении или справка о беременности)
Студенты – участники военных действий ( удостоверение участника военных действий)
Студенты – «чернобыльцы» (удостоверение чернобыльца)
Студенты из неполных семей (свидетельство о смерти одного из родителей или свидетельство о разводе)
Студенты, состоящие на диспансерном учете (Медицинская справка)

Вам необходимы следующие документы:
НАЛИЧИЕ ПРОФСОЮЗНОГО БИЛЕТА
ЗАПОЛНЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ (прикреплено)
КОПИЯ ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РФ С ПРОПИСКОЙ
КОПИЯ ДОКУМЕНТА, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО КАТЕГОРИЮ (указаны в скобках)

Не забудь подписать заявление в деканате у зам. декана или у старшего преподавателя.

Документы следует принести в Профком РУДН (каб.10 главного здания)

ВНИМАНИЕ! Тем студентам, которые уже получают материальную помощь, все равно необходимо принести документы (на 2018 год)