Приходи вступать в профсоюз!
26.02.2018

Приходи вступать в профсоюз!

Профсоюз — это единая общая централизованная организация сотрудников и студентов, которая помогает решать многие проблемы вместе.

Конкретные привилегии:
1) Защита и представительство прав работника и студента - профсоюз всегда готов помочь в спорных вопросах университета, и не только.
2) Материальная поддержка (предоставляется студентам-бюджетникам- сиротам, студентам из многодетных семей, из неполных семей и т.д.)
Материальная помощь сотрудникам (ЧС, на рождение ребенка, при заболевании, требущем хирургической операции и т.д.
3) Помощь при оформлении социальной стипендии, скидки на обучение и других выплат (для студентов).
4) Льготные (чаще всего вовсе бесплатные) билеты на культурные мероприятия (театры, музеи, консерватории, концерты), спортивные (билеты на хоккейные, футбольные матчи и др)
5) Экскурсии в различные усадьбы Москвы и города России.
6) Прочие выездные мероприятия: коньки, пеший туризм.
7) Программа лояльности "РЖД-Бонус" - 25% скидка в купе РЖД (для студентов и аспирантов).
8) Организация эффективного взаимодействия между студентом и администрацией Университета и помощь в решении многих проблем: учебных, хозяйственных, психологических, юридических
9) Поощрение активных членов профсоюза - отличников учебы Дипломом и денежной премией на Слёте Отличников.
10) Участие и организация ежегодных мероприятий (Новогодняя ёлка для детей сотрудников, преподавателей и студентов РУДН, Масленица РУДН), форумах, фестивалях и многое другое

#Профсоюз_РУДН
#profkomrudn
Адрес: ул.Миклухо-Маклая д.6, ком.10