Профсоюзный Комитет РУДН поздравляет с Днем Рождения ректора Российского университета дружбы народов
15.04.2018

Уважаемый Владимир Михайлович!

В этот знаменательный день примите наши самые искренние поздравления и пожелания счастья, крепкого здоровья, успехов!
Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью и оптимизмом! Пусть в Вашем доме царят мир и благополучие, а поддержка и забота Ваших родных и близких придает Вам силы двигаться вперед к новым вершинам!

Мы хотим Вам пожелать силы духа и ясности ума для успешного осуществления Ваших амбициозных планов и начинаний!

Трудно переоценить тот вклад, который Вы внесли в развитие нашего Университета и российского образования и науки в целом! Благодаря Вашим усилиям, смелости в реализации передовых идей и прекрасному менеджменту Российский университет дружбы народов превратился в крупный международный учебно-научный центр. И в награду за Ваши труды Вы получаете признание, уважение и благодарность интеллектуальной элиты во всем мире!

С Днем Рождения, дорогой Владимир Михайлович!

Профсоюз РУДН