+7 495-434-30-12 info@profkomrudn.ru Profkom-rudn

Благодарность Филиппову В.М. от МГО Профсоюза образования.

Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ благодарит Вас за годы плодотворного сотрудничества и эффективное партнерство.

Первичная профсоюзная организация РУДН – это крепкая, активная, действенная организация, и Ваши заслуги в развитии профсоюзного движения очевидны.

Успешность первичной профсоюзной организации – это следствие взаимопонимания между руководителем и профкомом, желания обеих сторон сделать свой университет лучше, а жизнь его сотрудников и студентов – комфортнее. И, будучи ректором, Вы всегда подтверждали это желание действиями.

Вы внесли значительный вклад не только во всестороннее развитие своей альма-матер, но и в образование всей страны. Однако Вашу результативность нельзя объяснить только богатым опытом, мудростью и трудолюбием. Она также говорит о Вашей любви к делу всей жизни.

Мы желаем Вам сохранить эту любовь и неравнодушие на долгие годы. Успехов в Вашей дальнейшей деятельности, процветания и благополучия!

Председатель МГО Профсоюза образования, М.А. Иванова