О проведении VIII конкурса «Молодой преподаватель вуза города Москвы – 2024»

Уважаемые коллеги!

В целях реализации Программы МГО Общероссийского Профсоюза образования «Молодежь – наш стратегический выбор!», повышения мотивации профсоюзного членства среди молодых преподавателей вузов, повышения статуса профсоюзных организаций вузов, формирования позитивного общественного мнения о современной системе высшего профессионального образования, выявления талантливых молодых преподавателей, членов профсоюза, раскрытия их творческого и профессионального потенциала, Президиум Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования постановляет:

Провести VIII конкурс «Молодой преподаватель вуза города Москвы -2024» в период с марта по май 2024 года в четыре этапа:

• I этап – с 1 до 20 марта 2024 года подача заявок для участия в конкурсе от первичных профсоюзных организаций, анкет и фото участников конкурса.
  • II этап – с 21 марта 2024г. до 10 апреля 2024 года предоставление участниками конкурса:
    - эссе в электронном виде на тему «Роль семьи в формировании меня, как преподавателя»
    - видеоролик на тему «Один день из жизни молодого преподавателя вуза»
  • III этап – 26-28 апреля 2024 года проводится в очном формате в рамках выездного семинара для молодых преподавателей вузов. Конкурсанты готовят:
    - мастер-класс на тему «Просто о сложном»;
    -выступление на тему «Я и профсоюзная организация»
  • IV этап – 23 мая 2024 года финал конкурса в очном формате. Конкурсанты участвуют в конкурсных заданиях:
    - автопортрет на тему «К чему я не был готов, став преподавателем вуза»
    - импровизация на тему «Замени меня, я скоро буду!»
    - дебаты

Подробные условия конкурса и анкету участника вы можете скачать по ссылке ниже

О проведении VIII конкурса «Молодой преподаватель вуза города Москвы – 2024»