+7 495-434-30-12 info@profkomrudn.ru Profkom-rudn
Новости организации
  • Всероссийскому молодёжному образовательному форуму «Территория смыслов» - быть!
    27.06.2020 7 просмотров
    ❓ Что такое «Территория смыслов»? ✅ ТС – это самая крупная образовательная площадка России. ✅ ТС – ТСonAir участие в форуме (онлайн участие и офлайн участие) ✅ ТС - диалоги на равных, выступление спикеров и экспертов, тестирование, нетворкинг, игры и точки смыслов.
  • С Днём медицинского работника.
    21.06.2020 15 просмотров
    Пусть каждый день ведёт к успеху и воплощению большой мечты. Будьте здоровы и помогайте оставаться такими другим.
  • Больше 2000 студентов борется с новой коронавирусной инфекцией в медицинских учреждениях Москвы]
    11.06.2020 25 просмотров
    По предложению мэра Москвы студентов пригласили на работу в медицинские учреждения, где лечатся пациенты с COVID-19.
  • МАРАФОН «Лето с Ювентой»
    09.06.2020 65 просмотров
    13 июня стартует МАРАФОН «Лето с Ювентой»
  • Благодарность Филиппову В.М. от МГО Профсоюза образования.
    08.06.2020 29 просмотров
    Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ благодарит Филиппова В.М. за годы плодотворного сотрудничества и эффективное партнерство.
  • Интервью с Анатолием Хильчевским
    06.06.2020 34 просмотрa
    Интервью с Анатолием Хильчевским Анатолий уже полгода находится на посту руководителя студенческого сектора профсоюза РУДН. Мы решили расспросить его о том, как профсоюз живет сейчас и о том, как пройдет лето
  • МГО Профсоюза образования поздравляет Ястребова О.А. с назначением на должность ректора РУДН
    03.06.2020 41 просмотр
    МГО Профсоюза образования поздравляет Ястребова О.А. с назначением на должность ректора Российского университета дружбы народов!
  • Самоизоляция – потерянное время или время возможностей?
    30.05.2020 45 просмотров
    Просим поделиться своим мнением, ответив на несколько вопросов.
1 2 3 4 5 ... 56