Посещение Тематического парка «Остров Мечты»

Рейтинг: 5 / 5

Уважаемые профорги!

Просим подготовить заявки на новогоднее мероприятие для детей согласно информации ниже.

В связи с тем, что в настоящее время из-за пандемии отменена Кремлевская новогодняя елка для детей и не разрешено проводить елку в здании университета, ПРОФКОМ РУДН предлагает  для детей членов профсоюза посещение Тематического парка «Остров Мечты».

«Остров Мечты» – крупнейший в Европе крытый всесезонный парк развлечений с захватывающими дух аттракционами и мультипликационными героями.

Мероприятие состоится 19 декабря 2021 года, вход в любое время с 12.00 . Окончание работы парка 22.00. Время, проведенное в парке, каждая семья определяет самостоятельно.

1. Входные билеты предоставляются за счет профсоюза детям и внукам членов профсоюза  на детей и одно сопровождающее взрослое лицо.

Сопровождающее лицо должно обязательно иметь при себе паспорт и QR – код.

Входной билет дает право посещать все тематические, прогулочные и ландшафтные зоны парка и два аттракциона.

Билеты предоставляются в электронном виде.

Заявки от вас по вашему подразделению на количество билетов для детей и внуков членов профсоюза принимаем  с вашей корпоративно почты.

Дети ростом до 90 см. могут идти бесплатно. Билеты рассчитаны на детей от 3 до 14 лет включительно.

Присылайте количество необходимых билетов на почту профсоюза  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (только на эту почту!!!) из расчета количество детей + один взрослый.

Полученные электронные билеты вы сможете разослать своим членам профсоюза или распечатать (но всем разные).

Для информации:

2. Детям из многодетных и неполных семей предоставляются билеты «все включено» + один входной билет на сопровождающего взрослого.

Билеты «все включено»  предусматривают безлимитное посещение аттракционов и всех зон парка.

Билеты многодетным и неполым семьям мы пришлем отдельным письмом после сверки с вами.

«Остров Мечты» находится в Нагатинской пойме на территории 100 га, включает в себя крытую часть площадью 300 тысяч кв. метров и ландшафтный парк 44 га.

«Остров Мечты» - остров больших эмоций! На его территории вы попадёте в 9 сказочных миров, где встретитесь с всемирно известными мультперсонажами. Черепашки-ниндзя, Смурфики, Снежная королева, Буратино и многие другие проведут гостей в удивительный мир сказок и волшебства: вас ждут 28 захватывающих аттракционов, шоу-программы, встречи с персонажами, интерактивные развлечения, тематические кафе и не только.

Также на «Острове Мечты» есть накрытое семью стеклянными куполами пространство городского променада с магазинами, ресторанами, кафе, концертным залом и кинотеатром. Улочки этой зоны выполнены в архитектурных стилях мировых стран – вы сможете побывать в Риме, Барселоне, Лондоне и Беверли-Хиллз, не покупая билет на самолёт!

Все эти пространства объединяет благоустроенный ландшафтный парк с зонами для активного отдыха и релаксации.